Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-125139

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Beim und nach dem Starkregen am 24.6. verstopfte Gullys vom Heinrich Lübke Ufer über Brückenstraße bis Friedrich Ebert Str. auf beiden Straßenseiten.
Adresse: 
Heinrich-Lübke-Ufer 18, 50996 Köln - Marienburg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 22:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 09:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 10:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2022 - 09:25