Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125131

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Ausfall der Lampe
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 5
Adresse: 
Am Klausenberg 12, 51109 Köln - Brück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 19:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 11:02