Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-125130

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Grünflächen um den Park und an der Straßenbahnhaltestelle sowie Straße seit Wochen vermüllt (Kleinmüll, Baumüll, verwaiste Einkaufswagen etc.). Keine Änderung nach mehrfacher Meldung!
Adresse: 
Butzweilerhofallee 7, 50829 Köln - Ossendorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

in diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist nach wie vor nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Bitte beachten Sie in diesem Zusammenhang unsere vorherige Rückmeldung (#A-117054). 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

 

 

 

27.06.2022 - 12:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 19:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 12:44