Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-125128

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Absperrungen behindernd auf dem Benutzungspflichtigen Radweg, keine Beschilderung für Fußgänger, Gehweg hört praktisch auf, Baustellenschild verdeckt Absolutes Haltverbotschild.
Adresse: 
Bergisch Gladbacher Str. 1059, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Bauausführende firma wurde aufgefordert die Verkehrssicherheit wieder herzustellen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

28.06.2022 - 10:22

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 19:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 08:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 10:23