Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-125113

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Hier ist der Sandeimer abgerissen worden. Scharfe teile ragen aus der Kette (Reste vom Eimer)
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 7010101
Adresse: 
Krückelstr. 16, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens. Eine fachliche Prüfung über die Beschädigungen und die Reparatur erfolgt umgehend durch die zuständigen Fachdienststellen.

Zur Unfallvermeidung sollten grundsätzlich die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 17:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 07:01