Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-125112

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Am Eingang zum Skulpturenpark auf der Riehler Str. ist ein Umleitungsschild heruntergeruscht. Es ist gefährlich für vorbeifahrende Radfahrer. Bitte um höhere Anbringung. Vielen Dank im Voraus. UG
Adresse: 
Riehler Str. 71, 50668 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Zeichen wird zeitnah hochgesetzt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

27.06.2022 - 09:07

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 17:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 06:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 09:11