Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-125098

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Sehr gefährliche Situationen mit den Blöcken teils mitten auf der Straße.
Adresse: 
Gemarkenstr. 49, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Danke für Ihren Hinweis.

Die Absperrung wurde in Ordnung gebracht. Die Vollsperrung wird morgen im laufe des Tages aufgehoben.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

27.06.2022 - 14:22

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 13:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 06:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 14:24