Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-125087

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Es befindet sich eine Ampel i.S. Baustelle RheinEnergie. Durch die Ampel kommt es zu Hupen, Geschwindigkeitsüberschreitungen(um Grünphase zu schaffen) und zu Rückstaus mit Lärm/Abgas.Zeitfenster???
Adresse: 
Gierather Str. 116, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an die Rhein Energie Köln zwecks überprüfung der rümzeiten der Signalisierung weiter geleitet.

Mitfreundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln.

 

27.06.2022 - 14:36

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 11:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 06:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 14:38