Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125071

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Mehrere leuchten sind nicht an, die Kreuzung kerpener / weyertal ist komplett dunkel. Die kerpener Str weitestgehend
Adresse: 
Kerpener Str. 23, 50937 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 23:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 11:02