Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125070

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
In der Boissereestrasse funktioniert nur eine von fünf Beleuchtungen, die Strasse ist dunkel
Adresse: 
Boisseréestr. 12, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 23:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 11:04