Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125068

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Liebes Stadt-Köln-Team, Straßenlaternen Ausfall in der gesamten Straße Lochnerstraße. Besten Gruß
Adresse: 
Lochnerstr. 20, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 23:17

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 14:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 14:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 11:04