Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125064

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlampe brennt permanent, auch tagsüber. In Fahrtrichtung wird Neubrück auf der rechten Seite.
Adresse: 
Rösrather Str. 455, 51107 Köln - Rath/Heumar
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 22:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 11:05