Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125059

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Lampe brennt schon am Nachmittag
Adresse: 
Regentenstr. 72, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungskommentare: 

Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Mitteilung der defekten Lampe. Die Meldung wurde an die RheinEnergie weitergeleritet.  Eine reparatur erfolgt in der Regel innerhalb von 10 Werktagen..

Mit freundlichen Grüßen 

21.07.2022 - 13:41

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 20:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.07.2022 - 13:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.07.2022 - 13:43