Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125004

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Im Stichweg zu den Häusern 67, 67a, 69a 1. Lampe links Nr. 47 (gelb auf schwarz) Nr. 42 auf Betonmast Lampe defekt.
Adresse: 
Judenpfad 69, 50996 Köln - Hahnwald
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 11:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 12:18