Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124997

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Auf dem Parkplatz der städtischen Tennisanlage liegt in der Mitte zwischen zwei Bäumen ein großer Haufen wilder Müll. Mehrere große Müllsäcke.
Adresse: 
Friedrich-Schmidt-Str. 30, 50933 Köln - Braunsfeld
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

bitte markieren Sie den richtigen und exakten Standort, damit der Müll gefunden werden kann. Hilfreich ist zudem immer, wenn den Meldungen ein Foto beigefügt wird. Vielen Dank!

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

24.06.2022 - 10:56

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 10:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 10:58