Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-124996

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Adresse: 
Pescher Weg 9b, 50767 Köln - Lindweiler
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 10:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 11:49