Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124992

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
nicht entferntes wahlplakat vor haus nr 14, bitte entfernen, und dem verursacher (volt) in rechnung stellen, danke
Adresse: 
Försterstr. 18, 50823 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 10:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 10:26