Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-124975

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Hallo. Die komplette Spielstraße besteht aus wackelnden Steinen, die eine gefährliche Stolperfalle darstellen. Es scheint Fugensand großflächig zu fehlen.
Adresse: 
Zur Abtei 19a, 50859 Köln - Widdersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 07:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 08:35