Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-124974

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Ampelanlage ist immer noch so verdreht, dass man die Signale kaum erkennt. In Fahrtrichtung Stammheim. Hatte es schonmal vor 3 Wichen gemeldet.
Adresse: 
Clevischer Ring 178b, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an die Störstelle weitergeleitet.

24.06.2022 - 08:16

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.06.2022 - 07:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 08:17