Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124966

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Hier brennen seit Tagen tagsüber die Straßenlaternen.
Adresse: 
Neusser Platz 12, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 21:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 09:44