Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-124904

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Streumüll auf der Sand-/Spielfläche, im Bereich Tischtennisplatten, Sitzbänke, Bolzplatz, auf den umliegenden Wiesen und in den Gebüschen.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 5070302
Adresse: 
Geldernstr. 48, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 11:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 19:16