Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-124903

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Seit Anfang des Jahres gibt es weder Spielgeräte noch Bänke mehr auf dem Spielplatz.Soll der Spielplatz abgebaut werden? Wenn es sich um eine Sanierung handelt, warum gibt kein Hinweisschild?
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4020201
Adresse: 
Jessestr. 28, 50823 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 11:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 19:07