Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124888

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Palmstrasse voller Müll und Sperrmüll
Adresse: 
Palmstr. 26, 50672 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 6 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 08:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:51