Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-124887

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Hallo Seit Wochen stehen hier 2 Autos ohne Kennzeichen blockieren Wege und Parkplätze. Einmal ein weißer smart vorne links im Bild und ein gelber Ferrari hinten rechts im Bild.
Adresse: 
Oberstr. 25, 51149 Köln - Ensen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 08:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 09:05