Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124885

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Deutzer stadtgarten 8 Mülleimer übervoll rundherum Müll und auch die Spielplatz auch
Adresse: 
Gebrüder-Coblenz-Str. 15, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

In diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services. Ihr Anliegen ist nicht Bestandteil dieses Verfahrens.

Generell werden die Papierkörbe alle in regelmäßigen Abständen geleert, auch diese Papierkörbe werden in Kürze geleert. Bei Fragen rund um die Papierkörbe der AWB und ihre Leerungsintervalle etc. wenden Sie sich bei Bedarf bitte direkt an uns: https://www.awbkoeln.de/service/kontakt/

Bitte beachten Sie in diesem Zusammenhang, dass die Kategorie „wilder Müll“ ausschließlich für illegale Müllkippen wie Sperrmüll, Müllsäcke etc. vorgesehen ist.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

23.06.2022 - 11:24

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 08:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 11:24