Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-124884

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Straßenquerung nun vollständig blockiert durch parkendes Auto und Mülltonnen….
Adresse: 
Kalk-Mülheimer Str. 78, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 5 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an das zuständige Amt weitergeleitet. 

23.06.2022 - 09:52

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.06.2022 - 08:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 09:53