Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124856

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Einige verstreute Tüten unterschiedlichen Mülls am Rand des Naturschutzgebiets.
Adresse: 
Kennedy-Ufer 2, 50679 Köln - Innenstadt
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Stelle wurde uns bereits über unsere App gemeldet. Unser Betriebshof ist schon informiert und wird alles Weitere veranlassen. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

23.06.2022 - 10:29

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 20:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:30