Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124855

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Wilder Müll Standort ist Grüner Kuhweg bei Flittard
Adresse: 
Hermann-Ost-Str. 4, 51061 Köln - Flittard
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Stelle wurde uns bereits über unsere App gemeldet. Da es sich um Sondermüll handelt, den wir nicht beseitigen dürfen, wurde der Fall dem Umweltamt übergeben. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

23.06.2022 - 10:28

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 20:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:28