Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124848

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Weiterhin hängt an der Bushaltestelle "Bieselweg" ein Wahlplakat der Grünen (Stand 21.6.22 um 18 Uhr). Innerhalb der letzten 3 WOchen bereits zweimal gemeldet.Partei muss auch eine Strafgebühr zahlen.
Adresse: 
Bieselweg 58, 51147 Köln - Wahnheide
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 19:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:24