Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124836

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Auf der Johann-Mayer-Straße 13 in 51105 köln, liegt seit mehreren Tagen Restmüll,da stehen mindestestens 5 volle Mülltüten.
Adresse: 
Johann-Mayer-Str. 13, 51105 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 17:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:16