Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124830

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Nachtrag zu #A-124422: Im Anhang das Foto von der Stelle, die die Mitarbeiter der AWB angeblich nicht finden konnten. Seit Wochen dort. Das ist nichts Privates. Bitte: ENTFERNEN! Danke!
Adresse: 
Weißenburgstr. 78, 50670 Köln - Neustadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 16:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:15