Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124827

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Zu #A-124422: Foto folgt in Kürze, damit die Augenprobleme der AWB-Mitarbeiter beseitigt werden! Müllwagen immer noch an Ort und Stelle (21.06.22, ca. 24 Uhr).
Adresse: 
Weißenburgstr. 78, 50670 Köln - Neustadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 15:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:15