Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-124818

Graffiti Erledigt / Beauftragt
Jan.2021-004. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-77187 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 13.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Deutz-Mülheimer Str. 231, 51063 Köln - Mülheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 14:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2022 - 14:40