Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-124816

Graffiti Erledigt / Beauftragt
Jan.2021-002. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-76968 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 10.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
An der Pulvermühle 29, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 14:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2022 - 14:41