Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-124815

Graffiti Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Jan.2021-001. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-76920 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 10.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Chlodwigplatz 1, 50678 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Nach Prüfung Ihrer Meldung wurde die Örtlichkeit überprüft und festgestellt, dass die betroffene Verunreinigung nicht auffindbar ist.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre KASA

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Ohne nähere Angaben bzw. Foto ist das Graffiti nicht zu indentifizieren.

23.06.2022 - 10:37

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 14:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 10:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2022 - 14:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.07.2022 - 10:35