Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-124810

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Jan.2021-012. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-77125 zu Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 12.01.2021, letztmalig bearbeitet am 12.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Auf der Ruhr 11, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 13:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 14:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 14:55