Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-124808

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Jan.2021-010. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-77039 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 11.01.2021, letztmalig bearbeitet am 11.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Dorothee-Sölle-Platz 5, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Ursprungsauftrag wird bearbeitet

22.06.2022 - 15:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 13:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 14:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 15:42