Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-124807

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Jan.2021-009. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-77022 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 11.01.2021, letztmalig bearbeitet am 11.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Hansestr. 13, 51149 Köln - Eil
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 13:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 14:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 08:57