Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-124804

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Jan.2021-006. Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-76945 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde erstellt am 10.01.2021, letztmalig bearbeitet am 10.01.2021. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Messe-Kreisel 3, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 13:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 13:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 14:22