Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124785

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Stadt Köln, auf dem Geh/Radweg Richtung Vorgebirgstr. Liegen Scherben. Könnten Sie sich darum bitte kümmern? Vielen Dank!!! Lars Hering
Adresse: 
Vorgebirgstr. 243a, 50969 Köln - Zollstock
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 11:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 11:42