Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124781

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Direkt an der ersten Laterne liegt ein grauer Sack wahrscheinlich abgelegter Müll.
Adresse: 
Kölner Str. 64, 51149 Köln - Ensen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

bitte markieren Sie den richtigen und exakten Standort, damit der Müll gefunden werden kann. Vielen Dank!

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

22.06.2022 - 11:36

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 10:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 11:39