Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-124779

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Ampelschaltung auf Baustelle inakzeptabel lang. schon gestern gemeldet!
Adresse: 
Klingerstr. 5, 51143 Köln - Porz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an den Sachbearbeiter weitergeleitet.

22.06.2022 - 12:53

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 10:17

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 12:53