Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-124776

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Hallo, vor unserem Haus steht seit ca. 6 Monaten eine Fahrradleiche. Sie hatte schon mal einen gelben Aufkleber, der aber abgerissen wurde. Können Sie sie entsorgen? Dauner Straße 5, Sülz. Danke!
Adresse: 
Dauner Str. 5, 50937 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 09:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 09:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 13:57