Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124774

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Und wieder wilder Müll und Altkleider. Leider entfiel anscheinend heute die meist Mittwochmorgens stattfindende Leerung und Beseitigung. Vorschlag: Container um 180Grad drehen, Leute fühlen sich beoba
Adresse: 
Weidenpescher Str. 2a, 50735 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

wir haben die angegebene Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht mehr finden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

24.06.2022 - 07:35

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 08:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 10:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.06.2022 - 07:35