Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124762

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlaterne, die zwischen den Häusern hier gespannt ist, flackert seit zwei Nächten durchgehend.
Adresse: 
Düppelstr. 15, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 03:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 10:08