Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-124760

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Die Grünsignal-Abdeckung (Metallschirm+Glasscheibe) für den Verkehr Berg.-Gladb.-Str. stadtauswärts, Einmündung Biesfelder Str. ist seit Monaten defekt. Sie schwingt frei, Glühbirne ist zugänglich.
Adresse: 
Bergisch Gladbacher Str. 1062, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Diwe Meldung wurde an die Störstelle weitergeleitet.

22.06.2022 - 07:49

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.06.2022 - 01:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 07:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.06.2022 - 12:00