Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-124758

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
A-124510 - Korrektur - Rheinkilometer 707.1 ( nicht 706.1 ) Riesenbärenklau - Gefahr für Kölner Bürger *innen.
Adresse: 
Neusser Landstr. 137, 50769 Köln - Worringen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Eine Fachfirma wurde mit der Beseitigung beauftragt.

 

22.06.2022 - 10:21

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.06.2022 - 23:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 09:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 10:22