Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124756

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Strassenlaterne brennt schon wieder nicht mit der anderen Straßenbeleuchtung zusammen, siehe Foto.
Adresse: 
Nietzschestr. 13, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.06.2022 - 22:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 10:09