Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-124752

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Müllberge unter der Mülheimer Brücke zwischen den Gerüste der Baustelle
Adresse: 
Mülheimer Freiheit 10, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.06.2022 - 21:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 10:00