Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-124751

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
diverse grosse/schwere absperrteile auf der wiese bei der schule verteilt, vermutlich zur nahen baustelle auf der vogelsanger str. gehoerig
Adresse: 
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Bitte beachten Sie, dass aussagekräftige Bilder bei der Bestimmung der Örtlichkeit und der Dringlichkeit des Mangels maßgeblich sind.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünpflege

22.06.2022 - 09:37

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.06.2022 - 21:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 09:40